Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

30.01.2022 22:00 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожилые магарамкентцы продолжают вакцинироваться против ковид-19

Автор: Диана Асхабова

Представитель старшего поколения Магарамкентского района, жительница села Тагиркент-Казмаляр Мамедова Секинат Кадировна прошла второй этап вакцинации от ковид-19 и призывает всех сельчан следовать её примеру.

В пресс-службе МО отмечают, что в последнее время пожилые жители муниципалитета активно участвуют в мероприятиях, посвящённых массовой вакцинации населения против коронавируса.

Известно, что угроза пятой волны пандемии по стране вызывает у всех опасения новой волны смертей. Немало родных и близких забрала у многих это коварная болезнь.

Здоровье человека, перенесшего коронавирус, никогда не будет прежним.

Вакцинация помогает защититься от заражения ковидом, а если все-таки человек заболеет, то перенесёт болезнь легко, без страшных для здоровья осложнений. Но без вакцины переболевший коронавирусной инфекцией человек не сможет вернуть своё прежнее здоровье.

По словам специалистов, в борьбе с COVID-19 важно выработать коллективный иммунитет способный предотвратить распространение ковид-19.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4