Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

25.01.2022 09:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил с Днем российского студенчества

Автор: Диана Асхабова

Глава Дагестана Сергей Меликов поздравил всех студентов с Днем российского студенчества.

В своём поздравительном адресе он отметил, что этот замечательный январский праздник является символом молодости и задора, больших надежд на светлое будущее.

"Все, кому посчастливилось быть студентом, вспоминают эти годы как самый интересный, весёлый и в то же время ответственный период жизни, когда закладываются основы будущих профессиональных и личных успехов, ведь именно вам предстоит строить не только свое будущее, но и будущее республики, страны",- написал он в своём обращении ко всем дагестанским студентам.

Далее руководитель региона отметил, что Дагестан гордится студенческой молодежью за выдающиеся успехи в учебе, достижения в науке, творчестве, спорте.

Сергей Меликов также подчеркнул, что благодаря громким достижениям студентов республики о Дагестане заговорили на российских и международных площадках.

Меликовым было отмечено, что в настоящих непростых условиях пандемии студенты ответственно участвуют в добрововольческой деятельности и общественной жизни региона.

"Убеждён, что огромный потенциал, трудолюбие, энергия, целеустремлённость дадут вам возможность воплотить самые смелые планы",- далее написал он.

В завершение своего поздравительного обращения Сергей Меликов пожелал студентам крепкого здоровья, энергии, вдохновения и упорства в достижении поставленных целей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5