Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

19.01.2022 11:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в работе Координационного совета при Правительстве РФ по борьбе с распространением COVID-19

Автор: Диана Асхабова

Накануне в Москве под руководством Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина состоялось заседание президиума Координационного совета при Правительстве РФ по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Глава Дагестана Сергей Меликов принял в нем участие.

Напомним, что в Москву Меликов прибыл в рамках рабочего визита. Такой информацией поделились в пресс-службе Главы РД. В рамках Координационного совета премьер-министр отметил, что новый штамм вируса – «Омикрон» – очень быстро распространяется по всему миру. В связи с этими обстоятельствами Правительством страны ,по поручению Президента России, разработан план дополнительных мер, направленных на помощь здравоохранению в случае, если резко увеличится количество ковидбольных пациентов в стационарных учреждениях страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2