Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

13.01.2022 10:20 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил с Днем российской печати

Автор: Диана Асхабова

Глава РД Сергей Меликов поздравил с Днём российской печати.

Поздравление было обращено в адрес работников СМИ, издательской и полиграфической индустрии республики, а также ветеранов отрасли!

Отметил он и большую роль СМИ в политике, экономике и других сферах жизни региона.

"У каждого из нас есть возможность получать информацию из самых разных источников. И поэтому борьба за умы и сердца людей приобретает особую остроту",- также подчеркнул Меликов.

Прозвучали слова благодарности в адрес представителей дагестанского медиасообщества за их объективность и корректность в изложении фактов, позитивный настрой, который они умело вселяют в своих читателей, за искреннюю готовность помочь в преодолении непростого периода.

"Считаю важным подчеркнуть значимость вашей работы в деле противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)",- отметил руководитель Дагестана.

Отдельно глава республики поблагодарил ветеранов этой отрасли, ибо их "школа является неисчерпаемым источником опыта" для начинающих работников СМИ.

Глава Республики Дагестан пожелал работникам профильных организаций крепкого здоровья, вдохновения, творческих успехов и удачи во всех начинаниях на благо нашей республики, России.

Подробнее на сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7