Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

12.09.2021 09:45 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Ахты Ахтынского района возводится многофункциональный спорткомплекс

Автор: Диана Асхабова

Руководитель Минсельхозпрода РД Баттал Батталов посетил накануне с рабочим визитом Ахтынский район, где проинспектировал ход реализации госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий».

Такой информацией поделились в пресс-службе ведомства.

«Современное сооружение станет одним из крупнейших в республике и будет включать в себя большой зал, места для зрителей с трибунами, баскетбольную и волейбольную площадки, раздевалки, административные помещения, паркинг",- также добавили в пресс-службе.

Отмечается, что строить объект начали в июне 2020 года и на сегодняшний день уже построены двухэтажный каркас здания с мансардой, трибуна, спортивные площадки.

В рамках этой же поездки глава Минсельхозпрода РД побывал на стройплощадках населенного пункта, где по программе «Комплексное развитие сельских территорий» строятся двухэтажная школа на 120 ученических мест и ДОУ на 60 мест. Ввести в эксплуатацию школу планируется в конце этого года.

Источник информации: РИА "Дагестан".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19