Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

25.08.2021 20:13 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен конкурс среди республиканских СМИ на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Автор: Диана Асхабова

Минпечати Республики Дагестан объявило о приёме заявки на участие в конкурсе среди региональных СМИ на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции.

Конкурс проводится в соответствии с госпрограммой РД «О противодействии коррупции в Республике Дагестан».

Цель Конкурса – способствовать повышению эффективности мер противодействия коррупции, формированию в обществе антикоррупционного сознания.

Участие в конкурсе могут принять электронные, сетевые и печатные СМИ РД, а также авторы, чьи материалы были опубликованы в СМИ и в сети интернет с 1 января по 30 ноября текущего года.

Основные требования к участию в конкурсе-размещение материалов в период с 1 января по 30 ноября 2021 года в СМИ, зарегистрированных Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ.

Материал должен содействовать просвещению граждан, повышению антикоррупционной грамотности.

Работа должна быть авторской. Её должен создать журналист, она должна иметь направленность на широкую аудиторию.

Заявки будут приниматься в срок до 30 ноября 2021 г.

Победители будут определены комиссией до 30 ноября текущего года.

За первое место в конкурсе победитель получит 45 тыс. рублей, за второе место – 30 тыс. руб., а за третье место – 25 000 рублей.

Награды также присуждаются за глубокое и яркое освещение тематики, профессионализм и оригинальность подачи материалов, степень охвата аудитории.

Конкурсные работы можно направить по адресу: г. Махачкала, ул. Насрутдинова, 1а (2-й этаж), каб. 8, Минпечати РД, отдел по работе со СМИ.

Копии материалов направляются на электронный адрес: konkurs@mininformrd.ru с пометкой «конкурс по противодействию коррупции».

Подробности по проведению конкурса по телефону ☎️ + 7 963 418 72 51. 

Итоги конкурса будут подведены в республиканских СМИ и на сайте министерства http://mininformrd.ru.

Положение о Конкурсе размещено на сайте министерства http://mininformrd.ru в разделе «Документы», подраздел «Конкурсы и гранты».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1