Сергей Меликов провел Координационное совещание по обеспечению правопорядка
Под руководством врио Главы Дагестана Сергея Меликова состоялось заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Дагестане.
В основном речь шла об уплате налогов в консолидированный бюджет республики.
По словам Меликова, Дагестан все еще остается дотационной республикой, что и создает для региона ряд определённых ограничений.
Он также отметил, что налоговыми органами вместе с судебными приставами, ГИБДД и мировыми судами ведётся большая работа по взысканию налогов по судебным решениям.
Но здесь же следует отметить, что, по мнению главы региона, в данном направлении следует особое внимание уделить вопросам задолженности по имущественным налогам физических лиц.
Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по РД Газинур Апсалямов в своём выступлении сообщил, что совокупная задолженность перед консолидированным бюджетом региона на 1 июля текущего года составила 12,2 млрд рублей.
Подробнее на сайте Главы РД.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.