Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

09.07.2021 20:59 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство РД и Профсоюз работников здравоохранения РФ продолжат сотрудничество в реализации программ поддержки медиков

Автор: Асият Магомедова

Днем ранее Председатель Правительства Дагестана Абдулпатах Амирханов провел встречу с Председателем Профсоюза работников здравоохранения России Анатолием Домниковым.

В рамках встречи они обсудили вопросы, касаемо защиты прав работников здравоохранения, взаимодействия с общественными организациями, реализации проекта «Здоровое будущее» в Дагестане.

Как отметил премьер-министр, во время пандемии 11 тыс. медработников получили получили помощь в виде продуктовых наборов и медткаментов и СИЗ в рамках акции «Помощь рядом». Он также добавил, что для оказания мер поддержки медикам, в текущей ситуации распространения коронавируса, важно находиться во взаимодействии с медработниками.

Анатолий Домников, в свою очередь, поблагодарил Правительство РД за оказываемую поддержку.

От имени Президиума центрального комитета Профсоюза работников здравоохранения России Анатолий Домников вручил Абдулпатаху Амирханову Почетную грамоту.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6