Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

28.07.2021 09:51 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийском параде ВМФ приняли участие 40 кораблей и катеров

Автор: Диана Асхабова

Руководитель Дагестана Сергей Меликов принял участие в военно-морском параде, посвящённом Дню Военно-морского флота России в Каспийске.

Меликов вместе с командующим КФ Александром Пешковым направился на катере к парадному строю кораблей флотилии и поздравил военных с праздником.

В парадном строю были представлены все 40 кораблей и катеров различных военных проектов с разными мореходными и маневренными качествами.

Для зрителей были организованы зрелищные театрализованные представления, а в море – представили красочный военно-спортивный праздник. На мероприятии моряки-каспийцы продемонстрировали свой боевой профессионализм.

По завершении мероприятия, Сергей Меликов и Александр Пешков на брифинге ответили на вопросы журналистов, в беседе с которыми глава региона отметил, что впервые принял участие в столь грандиозном мероприятии, как военно-морской парад.

Далее он выразил благодарность командиру флотилии и всем, кто оказал содействие в организации и проведении парада.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3