Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

15.07.2021 14:57 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На проектирование объектов ЖКХ в трех городах Дагестана Правительство РД выделило 105 млн рублей

Автор: Диана Асхабова

В присутствии Председателя Правительства РД Абдулпатаха Амирханова накануне состоялось заседание республиканского штаба по подготовке объектов ЖКХ региона к отопительному сезону 2021-2022 годов.

Такой информацией поделились в пресс-службе Правительства РД.

Премьер-министр РД отметил, что в рамках исполнения решений, принятых 12 мая 2021 года на совещании у врио Главы Дагестана Сергея Меликова, активно ведутся мероприятия по подготовке объектов ЖКХ к эксплуатации в осенне-зимний период в текущем году.

По словам Амирханова, совместно с коллегами в течение трех недель была организована инспекция по подготовленности объектов к холодному времени года. В подобных целях они объехали некоторые МО. Было отмечено, что многие проблемы по подготовке проектно-сметной документации остаются по котельным и объектам ЖКХ в Хасавюрте, Кизилюрте, Дагогнях. На решение вышеуказанных проблем Правительство РД выделило порядка 105 млн. рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0