Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

22.06.2021 15:06 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селах Кайтагского района благоустраиваются спортивно-развлекательные детские площадки

Автор: Асият Магомедова

В селах Карацан, Янгикент и Гулли Кайтагского района идет благоустройство общественных территорий в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

По сообщению источника, в этих трех селах на отведенных участках будут обустроены спортивно-развлекательные детские площадки, где будут установлены скамейки, декоративные фонари и урны для мусора. Поверхность площадок планируется покрыть специальным прорезиненным покрытием, а тротуарные дорожки декоративной плиткой.

Как отметил глава Кайтагского района Алим Темирбулатов, комфортные зоны досуга в крупных населенных пунктах МО подарят их жителям хорошую возможность для проведения отдыха от каждодневных забот и приятно провести время с пользой для здоровья.

Источник: http://delovoikaitag.ru/news/media/2021/6/21/v-3-h-selah-kajtagskogo-rajona-idet-realizatsiya-proekta-formirovanie-komfortnoj-gorodskoj-sredyi/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5