Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

12.06.2021 08:43 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджияхьяев Мурад стал победителем всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

Автор: Диана Асхабова

Завершился финал 2-го сезона конкурса «Мастера гостеприимства», проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Он проходил в Нижнем Новгороде. Победу в нем одержали 62 участника из 39 субъектов РФ. У них теперь есть возможность осуществить свой проект, наставниками их станут именитые рестораторы, отельеры и управленцы в области гостеприимства, а также представители органов власти.

Кубачинец Мурад Гаджияхьяев тоже в составе победителей. Он выступил с проектом этнопарка, который планирует открыть в родном селе. Проект подразумевает восстановление более 200 полуразрушенных домов в старой части села.

Отмечается, что партнерскую роль в конкурсе «Мастера гостеприимства» сыграли Ростуризм, Росмолодежь и Общенациональный Союз Индустрии Гостеприимства. Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» нацпроекта «Образование».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1