Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

30.05.2021 21:58 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Избербаша принимают активное участие в предварительном голосовании «Единой России»

Автор: Диана Асхабова

Сегодня в Избербаше проходило предварительное голосование по отбору кандидатур от партии «Единая Россия» для последующего выдвижения на выборы в Госдуму и в НС РД.

Напомним, что праймериз «Единой России» проводится с 24 по 30 мая в электронном формате по всей РФ. В нашей республике, как и в других ряде других регионах России, голосование проводится еще и очно. Последний день предварительного голосования 30 число текущего месяца.

Своим мнением по поводу проведения предварительного голосования поделился директор МКОУ СОШ № 1 Магомед Муслимов, который отметил, что у Всероссийской политической партии «Единая Россия» достаточно большой опыт по проведению такого рода политических мероприятий. Прайзмериз – процедура открытая и демократичная. Подбор кандидатов в депутаты уже на стадии предварительного голосования опирается на мнение народа. Подобное рейтинговое голосование способствуеи отобору тех, кому больше доверяет избиратель. Благодаря предварительному голосованию в политику включаются другие новые люди. Следует отметить, что в этом году очень много молодых, перспективных кандидатов, которые имеют большое желание служить народу. Если за них отдадут больше голосов, они будут являться кандидатами от партии на выборах в Госдуму и в НС РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3