Премьер - министр с рабочим визитом посетил Шамильский район
Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов с рабочим визитом прибыл в Шамильский район, где ознакомился с социально-экономическими проблемами муниципалитета.
частности, он побывал в селах Хебда, Голотль и Ругельда.
В Хебде было осмотрено место обрушения моста «Гоор-Кахиб» на реке Аварское койсу, где в настоящее близятся к завершению работы по строительству временного разборного моста.
Амирханов поручил Минтрансу РД проработать вопрос возведения нового моста в районе.
Затем премьер-министр посетил Шамильскую ЦРБ, школу и детский сад и пообщался с педагогами и медиками, его ознакомили с результатами работ по благоустройству сквера, реконструированного по программе «Комфортная городская среда».
В селе Голотль была проинспектирована школа, отремонтированная в 2018 году по проекту «100 школ».
Подробнее на РИА "Дагестан".
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.