Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

24.04.2021 09:40 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главврач Казбековской ЦРБ прокомментировал послание Президента РФ ФС

Автор: Диана Асхабова

Главврач Казбековской ЦРБ Рашид Амиев прокомментировал послание Президента РФ ФС. 

"Было приятно слышать от Президента России слова благодарности в адрес медработников, представителей правоохранительных органов, волонтеров, предпринимателей и всех неравнодушных жителей нашей страны, которые принимали активное участие в борьбе с коронавирусом",- сказал главный врач районной больницы.

Также Рашид Амиев отметил, что в своем обращении Президент России указал на необходимость прививаться против ковид-19.

"Он снова сказал о важности иммунизации от коронавирусной инфекции и создании коллективного иммунитета внутри страны",-пояснил Амиев.

По словам главного врача, отрадно слышать от главы государства о намерении переоборудовать стационарные учреждения современной техникой и обеспечить их спецавтотранспортом.

"Владимир Владимирович подчеркнул, что до 2023 года в сельские поселения, города и поселки будет закуплено и направлено 5 000 автомашин скорой помощи",-добавил он.

Рашид Амиев уверен, что все медики поддержат Президента РФ в реализации проектов, касающихся медучреждений и здравоохранения.

"Каждый медработник на своем участке будет изо всех сил стараться выполнить все поставленные главой государства задачи",- сказал Рашид Амиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4