Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

21.04.2021 16:03 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анна Саркисова: "Рады, что наш Президент Владимир Путин всегда положительно отмечает работу волонтеров"

Автор: Диана Асхабова

Добровольцы из кизлярского волонтерского корпуса собрались сегодня в молодежном культурном центре, чтобы вместе посмотреть трансляцию послания Владимира Путина ФС.

По словам руководителя волонтерского корпуса "Кизляр 280" Анны Саркисовой, каждый год послание Главы государства-это самое важное традиционное событие года.

«Отрадно отметить, что в очередном послании Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина особое внимание уделено качественной работе волонтеров в акции «Мы вместе», к которой подключились добровольцы работающие в разных сферах деятельности, это и студенческая молодежь, и медицинские работники, и обычные неравнодушные граждане",- пояснила она.

Далее Саркисова рассказала о том, как в тяжелый для всей страны период пандемии ковид-19 молодежь РФ использовала все возможности, чтобы жизнь населения была качественной. 

Также руководитель волонтерского корпуса отметила, что кизлярские волонтеры, а это более 60 молодых людей, рады были стать частью масштабной акции «Мы вместе». 

«Рады, что Президент России всегда положительно отмечает работу добровольцев, поддерживает все молодежные и студенческие инициативы»,-сказала она.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4