Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

15.04.2021 11:36 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мишустин осмотрел городскую больницу в Дербенте

Автор: Диана Асхабова

ТАСС сообщило о том, что Премьер-министр РФ Михаил Мишустин, накануне во время рабочей поездки в Дагестан, посетил ЦГБ Дербента.

Данная больница расположена в здании 1975 года постройки. Медицинское учреждение рассчитано на 586 коек и оказывает многопрофильную медицинскую помощь.

Здесь он осмотрел приемное и операционное отделения и обсудил с руководством медучреждения вопросы переоборудования отделений. Председатель правительства пообещал выделить средства для осуществления этих целей.

Также он пообщался с персоналом больницы и коллективом скорой помощи Дербента. И.о. главврача городской скорой помощи Руслан Семендаров рассказал о том, что в данное время автопарк устарел и изношен. На это Мишустин ответил, что совсем недавно, трем регионам помогли с закупкой машин скорой помощи. Данный вопрос он тоже пообещал решить. Все, включая главу Минздрава, это поддержат.

Также Премьер поблагодарил сотрудников стационара за работу, пообещал помочь с предоставлением необходимого оборудования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3