Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

09.12.2021 12:02 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мухтар Амиров: «Форум СМИ — это возможность показать наработанную практику за год своим коллегам и получить обратную связь»

Автор: Диана Асхабова

На медиафоруме «Региональные СМИ в условиях новой цифровой реальности: векторы развития» Главе Дагестана Сергею Меликову планируют представить работу основных республиканских СМИ.

Об успехах ГБУ РД «Координационный информационно-культурный центр» Мининформпечати РД рассказал руководитель ведомства Мухтар Амиров.

По его словам, подобные дают возможность показать наработанную практику за год своим коллегам и обменяться опытом. В рамках форума будут представлены экспозиции ведущих республиканских СМИ.

Амиров также рассказал, что на форуме шесть профильных организаций представят свои успехи, а также представят самое молодое учреждение «Координационный информационно-культурный центр», который с 2016 года с даты основания добился значительных успехов, как в сфере журналистики, так и в сфере образовательной деятельности.

"Мы сегодня расскажем главе республики Сергею Меликову, как мы совместно с Администрацией Главы РД методически сопровождали и обучали СМИ, помогали им пройти регистрацию и стать партнерами новостных агрегаторов",-добавил Мухтар Амиров.

Далее он рассказал, что "Мирмол" планирует наращивать обороты, уделять больше внимания коммуникации с социальными медиа, так как там охват большой, а это даёт возможность получить обратную связь от своих читателей.

На форуме участие принимает и главный редактор сетевого издания "Салатавия" Наталья Качалаева.

Подробная информация на сайте сетевого издания "Мирмол".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3