Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

04.12.2021 21:00 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов вошел в состав Генерального Совета «Единой России»

Автор: Диана Асхабова

Решение о том, что Глава Дагестана Сергей Меликов войдёт в состав Генерального Совета «Единой России», было принято 4 декабря, в рамках заключительного этапа Съезда «Единой России».

Участниками его стали Президент России Владимир Путин, Председатель партии Дмитрий Медведев, высшее руководство партии, главы субъектов России, секретари региональных отделений и другие официальные лица.

В ходе Съезда представили отчет о работе партии за последние 5 лет, а также делегаты утвердили планы дальнейшей деятельности по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» выступила на выборах в Госдуму и победила.

Более того, согласно Уставу Партии, переизбраны руководящие и центральные органы «Единой России» и сформированы составы Генерального и Высшего советов, Центральной контрольной комиссии.

По данным источника, состав Генерального Совета «Единой России» обновился более чем наполовину. От нашего региона в данный список вошли Секретарь Регионального отделения Партии, руководитель региона Сергей Меликов и депутат Госдумы ФС РФ от Дагестана Артем Бичаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6