Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

18.12.2021 22:27 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане с рабочим визитом побывал руководитель Федерального дорожного агентства Роман Новиков

Автор: Диана Асхабова

Днём ранее в Дагестане с рабочим визитом побывал руководитель Федерального дорожного агентства Роман Новиков.

Вместе с Председателем Правительства РД Абдулпатахом Амирхановым он провёл выездное совещание в с.Кочубей Тарумовского района РД.

На мероприятии обсудили вопросы, касающиеся реализации федеральной сети дорог республиканского значения, а также подвели итоги стройработ в текущем году.

"Приоритетной задачей Росавтодора является приведение автодороги Р-217 "Кавказ" к 4-полосному исполнению с необходимой пропускной способностью",-сказал Новиков в своём выступлении. Также он рассказал, какие мероприятия проводятся в настоящее время в целях реализации проекта.

В свою очередь Абдулпатах Амирханов пояснил, что проводимые работы по реконструкции дорожных сетей способствуют разгрузке магистральных дорог.

В завершение визита Новиков указал на роль региональной проектной команды РД в осуществлении плана по строительству и ремонту российских автодорог, а также поблагодарил их за активное участие в данных мероприятиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8