Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

12.12.2021 13:37 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов вручил награды отличившимся дагестанцам

Автор: Диана Асхабова

Днём ранее на заседании Комиссии при Главе РД по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности руководитель Дагестана Сергей Меликов вручил награды отличившимся дагестанцам.

Благодарностью главы региона была отмечена директор первой Новочиркейской СОШ, под непосредственным руководством которой с 2010 года школьная команда занимает призовые места на всероссийских соревнованиях "Юный спасатель", "Юный пожарный" и др. Они направлены на приобщение подрастающего поколения к вопросам личной и коллективной безопасности.

По данным источника, и в нынешнем году команда школы заняла 2-е место на Всероссийских состязаниях "Школа безопасности".

Кроме того, от Совфеда памятными медалями "За проявленное мужество" награждены два юных героя-Саид Аджиев и Ислам Магомедов из селения Татаюрт Бабаюртовского района. Мальчики вытащили тонущего ребёнка из воды и оказали ему первую помощь до прибытия спасателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8