Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

01.12.2021 08:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реконструкция улицы Коркмасова перешла в активную фазу

Автор: Диана Асхабова

Глава Махачкалы Салман Дадаев на личной странице в Instagram выложил пост-сообщение о том, что реконструкция ул.Коркмасова перешла в активную фазу.

По его словам, Махачкалаводоканал завершил работы по замене 360 метров ветхого водовода диаметром 500 мм. Далее свои работы по восстановлению ливневой канализации начала подрядная организация УЖКХ Махачкалы.

После того, как перенесут 11 км воздушных электрических сетей в подземную кабельную канализацию, дорожники начнут асфальтировать улицу. Весь необходимый материал уже приобретён.

На ремонтируемом участке, после укладки асфальтобетонного полотна, планируется провести благоустройство расширенных тротуаров, установку столбов для уличного освещения и малых архитектурных форм.

Источник также отмечает, что одновременно с реконструкцией ул. Коркмасова проводится благоустройство сквера им. Фазу Алиевой. Затем приступят к Реконструкции сквера им. Борцов Революции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1