Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

30.11.2021 09:34 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работы по возведению школы в селе Львовский-1 идут с опережением графика

Автор: Диана Асхабова

В минувшую субботу врио заместителя Председателя Правительства РД Манвел Мажонц, по поручению Главы РД Сергея Меликова, проинспектировал ход строительства соцобъектов в республике.

Такой информацией поделились в пресс-службе Правительства РД.

В первую очередь врио вице-премьера осмотрел стройплощадку ОУ на 216 ученических мест в с.Львовский-1 в Бабаюртовском районе.

По данным источника, в рамках поручения Главы РД школу строят в ускоренном темпе. Объект часто посещают представители профильных ведомств.

Школу строят по Республиканской инвестиционной программе. На его возведение выделены средства в размере 325 млн рублей.

По данным источника, его строительство началось в сентябре 2021 года, срок сдачи объекта – 2022 год. Работы ведутся с опережением графика на 25 дней. На сегодняшний день все работы завершены на 17%.

В настоящее время на объекте трудятся 38 рабочих, 2 инженерно-технических работника, 3 механизатора и 3 единицы техники. Полностью проведены армирование и устройство опалубки, каркасов и перекрытий первого этажа центрального учебного корпуса, актового зала, спортзала и второго этажа корпуса начальной школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0