Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

25.11.2021 20:35 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нюсрет Омаров встретился с экспертами АНО "Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда"

Автор: Диана Асхабова

Сегодня врио Председателя Правительства РД Нюсрет Омаров встретился с экспертами АНО "Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда".

В рамках встречи обсудили вопрос, касающийся участия дагестанских заводов и фабрик в федеральном проекте "Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях" нацпроекта "Производительность труда"

По словам главного представителя вышеуказанного ведомства, "Производительность труда" включает в себя системные меры по повышению производительности труда и адресную поддержку по повышению производительности труда на предприятиях.

Также Омаров отметил, что на реализацию обозначенных проектов в следующем году из федерального бюджета будут выделены средства в размере 4,5 млрд рублей.

Далее о производстве на предприятиях и системе его расширения рассказал начальник управления по 5-му макрорегиону федерального центра компетенций Виталий Лапшин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3