Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

17.11.2021 17:41 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство окажет поддержку в реализации крупных инвестпроектов в Сулейман-Стальском районе

Автор: Диана Асхабова

Накануне премьер-министр Дагестана Абдулпатах Амирханов, по поручению Главы Дагестана Сергея Меликова, провел совещание, по вопросам социально-экономического развития Сулейман-Стальского района.

Напомним, что на прошлой неделе с рабочим визитом Меликов приезжал в Сулейман-Стальский район. Здесь руководителя региона ознакомили с рекреационным и туристическим потенциалом МО. По итогам визита, глава республики поручил проработать возможности оказания содействия инвесторам.

Участие в данном обсуждении приняли врио Первого зампреда Правительства РД Нюсрет Омаров, руководители региональных ведомств, инвесторы Ханбала Ханбалаев, Валерий Дугинов и другие.

Каждый инвестпроект был подробно рассмотрен в присутствии участников совещания.

Будут сформированы также правительственная рабочая группа и план действий (дорожная карта) в целях работы над каждым инвестпроектом. Кроме того, Абдулпатах Амирханов поручил разработать проект Соглашения о взаимодействии. Его подпишут инвесторы, муниципалитет и Правительство Дагестана.

Подробная информация на сайте Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6