Четыре школы Магарамкетского района получили новый автотранспорт
Руководитель муниципалитета Фарид Ахмедов официально передал ключи директорам школ.
Далее он обратился к руководителям школ со словами: «Это большой подарок для учащихся школ, их родителей и администраций школ. Решается важная задача подвоза детей из отдаленных мест, окраин населённых пунктов в школу».
По данным источника, школьный автопарк Магарамкентского района за последние годы пополнился 16 новыми школьными машинами. Четыре новых авто передали Самурской, Азадоглынской, Ярукваларской и Куйсунской школам.
Следует напомнить, что в Дагестан поступило 116 единиц школьного транспорта за счёт средств федерального бюджета по поручению Правительства Российской Федерации.
Источник информации: Мирмол.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.