Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

12.11.2021 21:14 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэр Избербаша Магомед Исаков посетил Центр управления регионом Республики Дагестан

Автор: Диана Асхабова

Сегодня руководитель Избербашского городского округа Магомед Исаков ознакомился с деятельностью ЦУР РД.

Вместе с руководителем регионального ЦУР Султаном Абдуралимовым Исаков обсудил важность обратной связи с жителями в интернете.

Он также рассказал, что сотрудники ЦУР работают с системой мониторинга «Инцидент Менеджмент» и сервисом «Госуслуги. Решаем вместе».

По его словам, ведутся аналитические и социологические исследования.

«Кроме того, систематически проводим образовательные семинары и лекции для органов исполнительной власти и администраций муниципальных образований Республики Дагестан», — далее пояснил Султан Абдуралимов.

По данным источника, сотрудники по обратной связи ЦУР РД ознакомили мэра Избербаша с системой «Инцидент Менеджмент», а также дали оценку работе муниципального центра управления г. Избербаш. Отмечается, что за последний месяц в системе «Инцидент Менеджмент» в Избербаше зафиксировано 38 обращений. Горожан больше всего интересуют вопросы, связанные с ЖКХ и образованием.

Исаков в своем выступлении подробно рассказал о проводимых в городе работах, подчеркнув при этом заинтересованность руководства города в решении вопросов граждан, поступающих в систему «Инцидент Менеджмент».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4