Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

11.11.2021 10:06 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане пройдет туристический форум «Open Dagestan — 2021»

Автор: Диана Асхабова

В субботу, 13 ноября, на стадионе «Анжи-Арена» состоится крупнейший в республике туристический форум «Open Dagestan 2021».

Организовано мероприятие Минтуризма РД.

Здесь участникам продемонстрируют разнообразие природных богатств, ремесла региона, а также гастрономический и интеллектуальный возможности Дагестана.

Участники форума получат возможность также присутствовать на панельной дискуссии и узнать о лучших практиках развития туризма на Алтае, в Якутии, Татарстане и Краснодарском крае.

В ходе форума планируют ещё организовать профессиональные мастер-классы для отельеров, владельцев гостевых домов, экскурсоводов, туристических операторов, travel-блогеров и фотографов-инфлюенсеров, производителей одежды и сувенирной продукции, представителей медицинского туризма, крестьянско-фермерских хозяйств.

Далее пройдут тематические игры на свежем воздухе, фуд-корты с дагестанской кухней, а также выставка-ярмарка. Здесь будут представлены изделия мастеров народных промыслов и обширная концертная программа.

Представители туристической индустрии Дагестана приглашаются принять участие в форуме.

Начало в 10:00 ч.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6