Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

20.10.2021 09:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Михаил Мишустин назвал необходимыми меры предложенные Татьяной Голиковой

Автор: Диана Асхабова

Меры, которые предложила вице-премьер Татьяна Голикова из-за всплеска ситуации с COVID-19, премьер-министр Михаил Мишустин назвал непростыми, но необходимыми.

В свою очередь Мишустин предложил ей обобщить эти предложения и доложить о них Президенту РФ Владимиру Путину 20 октября.

Также он поручил Первому вице-премьеру Андрею Белоусову и руководителю Минэкономразвития России Максиму Решетникову подготовить предложения по поддержке бизнеса на случай, если введут нерабочие дни по всей стране с 30 октября по 7 ноября.

Со своим предложением Татьяна Голикова ознакомила и Владимира Путина. Также она рекомендовала субъектам отправить на самоизоляцию не привитых граждан категории 65+ и лиц с хроническими заболеваниями. После 7 ноября Голикова рекомендует регионам ввести QR-коды для получения доступа в общественные места. Ею было также предложено регионам со сложной ситуацией с коронавирусом уйти на удалённый режим уже с 23 октября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5