Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

13.10.2021 16:05 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестан с рабочей поездкой прибыла делегация Совфеда РФ

Автор: Диана Асхабова

В Дагестан с рабочей поездкой прибыла делегация Совета Федерации РФ.

В пресс-службе главы РД сообщили, что российская делегация пребудет в Дагестане до 15 числа этого месяца, основной целью визита является изучение на месте основных проблемных тем для оказания поддержки, в том числе в рамках постановления СФ РФ «О государственной поддержке социально-экономического развития Республики Дагестан» по результатам проведения Дней Дагестана в российском Совфеде в марте этого года.

Члены Совета Федерации РФ, в рамках рабочей поездки ознакомятся с ходом возведения родильного дома в Кизилюрте, осмотрят также места сбросов в Каспийское море и рассмотрят проекты по строительству очистных сооружений в Махачкале и в Каспийске.

Ещё представители Совфеда РФ планируют в рамках визита встретиться с руководителем региона Сергеем Меликовым. Делегация намерена также организовать выездное совещание Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера.

Источник информации: «Темирхан-Шура».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4