Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

10.10.2021 10:16 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане проходит конкурс на лучший антитеррористический контент

Автор: Диана Асхабова

В Дагестане стартовал конкурс на лучший антитеррористический контент.

Об этом сообщило Минпечати РД.

Участие в конкурсе могут принять электронные, печатные СМИ, республиканские сетевые издания, рекламные агентства, а также авторы (авторские коллективы), чьи материалы антитеррористической направленности были опубликованы, размещены в эфире, в сети Интернет в текущем году. Прием заявок на участие в конкурсе начался с 1 октября и будет продолжаться до 30 ноября текущего года. Конкурс проводится по трем номинациям: «Документальный фильм, теле-радиопередача, цикл теле- радиопередач», «Публикация, цикл публикаций, размещенные в социальных медиа», «Публикация, цикл публикаций в печатном сетевом издании». Оценку работам дадут конкурсная комиссия, в составе которой представители министерств, ведомств, СМИ и ОО РД. Победители получат денежные премии в размере от 20 до 90 тысяч рублей. Журналистские и авторские материалы можно направить по адресу: г. Махачкала, ул.Насрутдинова, 1 «а» (2-й этаж), каб. 8, Минпечати РД, отдел по работе со СМИ.

Копии же материалов можно направить на электронный адрес: konkurs@mininformrd.ru.

Подробная информация о проведении конкурса можно прочитать в положении, размещенном на сайте министерства http://mininformrd.ru в разделе «Документы», подраздел «Конкурсы и гранты».

За дополнительной информацией необходимо обратиться по телефону ☎️ + 7 963 418 72 51.

Источник информации: Мирмол.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2