Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

30.03.2020 13:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эпидемиологическую обстановку в регионе Председатель Правительства РД обсудил с главным санитарным врачом Дагестана Николаем Павловым

Автор: Диана Асхабова

29 марта состоялась встреча Председателя Правительства РД Артёма Здунова с главным санитарным врачом Дагестана Николаем Павловым, в ходе которой была обсуждена эпидемиологическая обстановка в регионе на сегодняшний день в связи с пандемией коронавируса.

Более всего Артема Здунова интересовал вопрос, связанный с обеспечением населения продовольственными запасами и медикаментами.

В ходе встречи рассмотрели и уровень выполнения Указа Президента РФ "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" и Указа руководителя Дагестана "О введении режима повышенной готовности".

Отметим, что оба документа нацелены на обеспечение безопасности населения в период пандемии коронавирусной инфекции.

Коснулись и работы волонтерских организаций, которые в последнее время посещают пожилую категорию населения на дому, доставляют им лекарства и необходимые продукты питания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9