Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

03.03.2020 08:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Сыщиков с рабочим визитом прибыл в Табасаранский район

Автор: Диана Асхабова

Директор АО"Дагестанская сетевая компания" Владимир Сыщиков с рабочим визитом побывал в Табасаранском районе. Здесь он проинспектировал ход проведения ремонтных работ в ряде сельских поселений данного муниципалитета вместе с главой района Магомедом Курбановым и начальником Табасаранских РЭС Багаутдином Тагировым.

Магомед Курбанов отметил, что во всём регионе, да и в самом Табасаранском районе идёт огромная работа по ремонту, замене или восстановлению электросетей, которые на сегодняшний день представляют угрозу отключения электроэнергии в точечных территориях. Также он рассказал, что были плановые и аварийные отключения электроэнергии в некоторых населённых пунктах района.

В свою очередь Владимир Сыщиков отметил, что для реконструкции электросетей во всём Дагестане потребуются огромные средства — только за два календарных года в регион будет вложено свыше 3 млрд рублей, что способствует повышению качества услуг, предоставляемых потребителям электроэнергии РД.

Главы сельских поселений также отметили имеющийся на их территории проблемы, касающиеся электроснабжения.

Все проводимые в этой сфере мероприятия нацелены на обеспечение жителей республики качественной электроэнергией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18