Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

08.06.2022 13:56 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе чествовали победителей и призеров районных и республиканских олимпиад

Автор: Асият Магомедова

8 июня в администрации МР «Казбековский район» состоялось чествование победителей и призеров районных и республиканских олимпиад.

В этом году призовые места на различных олимпиадах занял 31 ученик из общеобразовательных учреждений района.

Церемонию награждения провел заместитель главы администрации МР Ильяс Шабазов.

Обращаясь со словами поздравления к участникам мероприятия, он отметил, что отрадно видеть как количество победителей и призеров растет с каждым годом: «Я хочу поздравить всех вас с этими победами, каждый из вас приложил огромные усилия для достижения этих результатов». Шабазов также пожелал выпускникам успешной сдачи ЕГЭ и поступить в желаемое учебное заведение.

С прекрасным завершением учебного года ребят поздравил и начальник управления образования Магомедрасул Магомаев. Он обратил внимание на большое число победителей и призеров в нынешнем году, подчеркнув, что они достойно представили наш район на республиканском уровне. Вместе с тем он поблагодарил педагогов-наставников и выразил уверенность в том, что все призеры 2022 года станут победителями Всероссийского этапа предметных олимпиад в следующем году.

Победители и призеры награждены грамотами, цветами и денежными поощрениями от главы муниципалитета Гаджимурада Мусаева, а их наставники – дипломами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7