Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

05.04.2022 17:33 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередной случай разоблачения фейковой информации о погибших в ВСО произошел в Казбековском районе Дагестана

Автор: Наталья Качалаева

Очередной случай разоблачения фейковой информации о погибших участниках ВСО, размещенной на украинских информационных ресурсах, произошел в Казбековском районе.

Так, уроженец селения Ленинаул исполняет свой воинский долг на Украине в числе контрактников ВС РФ– участников ВСО. Его близкие нашли фотографию его паспорта, размещенную с фото убитого воина со спины на одном из множества фейковых сайтов. Лица на фото было не видно, но размещенное фото паспорта не могло не вызвать ужас и панику в сердцах близких. Информацию стали проверять по линии военного комиссариата, так как несколько дней парень не выходил на связь. Несколько дней ожидания показались семье бесконечными, пока, наконец, не прозвенел от него телефонный звонок. Стало известно, что он жив и здоров. Паспорт попал в руки врагов совершенно случайно, а украинские фейкометы, о беспринципности и подлости которых уже не раз говорилось, не преминули воспользоваться личными данными с единственной целью – сделать больно родным и близким военнослужащего ВС РФ.

Обращаем внимание всех, кто ждет вестей от своих близких, участвующих в ВСО – не ищите информацию о них в интернете! В случае, когда есть повод для беспокойства, вам всегда помогут власти для поиска информации по официальным каналам.

Желаем всем матерям дождаться добрых вестей от своих сыновей и просим быть бдительными!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

96