Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

26.04.2022 17:07 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награждение отличившихся членов ТИК состоялось в Казбековском районе

Автор: Асият Магомедова

В рамках аппаратного совещания, прошедшего 26 апреля, глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев провел награждение отличившихся членов избирательной комиссии муниципалитета в период проведения выборов.

За безупречную и эффективную работу при проведении выборов Центральная избирательная комиссия РФ наградила Адуева Абдурахмана, Адильмирзаеву Зульмиру, Далгатова Ахмада.

Адуеву Абдурахману также вручена благодарность Главы Республики Дагестан за большой вклад в работу по организации и проведению выборов депутатов Госдумы Федерального Собрания РФ VIII созыва и депутатов НС РД VII созыва.

За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний ЦИК РФ объявлена благодарность Корголоеву Исамудину, Хизриеву Хизри, Зиявудиновой Нажабат, Салатгереевой Джамиле и Юсуповой Асият.

За добросовестную и эффективную работу в системе избирательных комиссий при проведении выборов депутатов Госдумы ФС РФ и НС РД 19 сентября награждены: Нуцалов Рамин, Султанмагомедова Мадинат, Шарабдинов Ильяс, а также отдел МВД России по Казбековскому району.

Кроме того, за содействие и существенную помощь в организации и проведении на территории РД выборов депутатов Госдумы Федерального Собрания VIII созыва и выборов депутатов НС РД VII созыва, состоявшихся в Единый день голосования 19 сентября 2021 года избирательная комиссия Дагестана объявила благодарность главе Казбековского района Гаджимураду Мусаеву.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1