Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

01.04.2022 16:13 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе прошло методическое объединение педагогов - организаторов

Автор: Асият Магомедова

1 апреля в Дылымской гимназии состоялось четвертое заседание районного методического объединения педагогов – организаторов, где приняли участие педагоги из 7 образовательных организаций.

В рамках РМО все педагоги обсудили проводимые в школах мероприятия по информационно – медийному направлению РДШ исходя из опыта работы.

Педагог – организатор Ленинаульской СОШ №2 Улубиева Эльмира рассказала о самоуправлении в школе, о сборе как о высшем органе самоуправления.

Об индивидуальном консультировании по планированию работы с детскими и молодежными общественными объединениями и организациями рассказала педагог – организатор Госталинской ООШ Амачева Забурай.

Муниципальный куратор РДШ, методист информационно-методического центра Юсупова Наида ознакомила участников методобъединения с созданием первичной организации РДШ в ОУ, а также дала методические рекомендации по оформлению протоколов для создания первичной организации РДШ.

В завершение, педагог — организатор Дылымской гимназии Садия Абдулмуслимова провела деловую игру «В лабиринте педагогических идей».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2