Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

05.03.2022 12:46 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе создан Оперштаб по обеспечению устойчивого развития экономики в условиях международных санкций

Автор: Наталья Качалаева

В Казбековском районе во исполнение поручения Главы РД Сергея Меликова и соответствующего распоряжения главы муниципалитета Гаджимурада Мусаева создан Оперштаб по обеспечению устойчивого развития экономики в условиях международных санкций.

Председателем Оперштаба определен лично глава района, заместителем председателя назначен замглавы администрации Зикрула Эмеев. Сегодня же Гаджимурад Мусаев провёл первое заседание Оперштаба, где первоочередной задачей был обозначен контроль за ценами на крупных торговых объектах, занимающихся реализацией продовольственных товаров и товаров первой необходимости. "Особо важно сегодня не допустить необоснованного роста цен на хлебо-булочные изделия и другие продукты местного производства", — подчеркнул глава.

Оперштаб будет проверять сроки реализации продуктов в торговых точках и предприятиях общепита, запасы продовольствия, наличие и приспособленость складских помещений под продовольственные товары, а также актуализирует данные по поголовью КРС и МРС на сегодняшний день.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2