Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

04.03.2022 17:08 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Марьям Умарова : Женщина- руководитель : на работе и дома

Автор: Маржанат Яндаева

В современной жизни больше руководящих должностей занимают женщины, они стали успешными, в бизнесе достигают высоких позиций, невзирая на возраст, поднимаются по карьерной лестнице.

И в то же время, предназначение женщин — это семья, дети.

Марьям Умарова- элитный директор компании" Фаберлик", за короткое время достигшая высот исполнения цели и мечты!

Будучи педагогом начальных классов, она вступила в компанию" Фаберлик", устали не зная, по ночам работала, проходила этапы недопонимания, скептицизма, но добилась своего!

Теперь на Марьям Умарову равняются, подражают ей, советуются,стремительно занимаются бизнесом, она- международный руководитель компании,имея огромный штат сотрудников.

Улыбчивая, жизнерадостная, всегда позитивная женщина поделилась разными этапами своей жизни- от трудностей до полного материального благополучия.

Главным приоритетом для себя и для женщин Марьям считает семью, с особым уважением рассказывая о супруге и детях, тем более, она мама четырех сыновей.

В преддверии праздника 8 марта побывав дома у Марьям Умаровой, мы ознакомились с женщиной — руководителем дома, у семейного очага, и ещё большая степень уважения проявляется к тем, кто умеет достигать своих вершин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18