Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

30.03.2022 21:18 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджимурад Мусаев принял участие в Форуме секретарей местных отделений ВПП «Единая Россия» в СКФО

Автор: Наталья Качалаева

Глава МР "Казбековский район", секретарь политсовета Казбековского местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Гаджимурад Мусаев принял участие в форуме Секретарей местных отделений Партии" Единая Россия" в Северо-Кавказском федеральном округе.

Партия собрала 30 марта своих лидеров в Пятигорске для обсуждения текущих задач работы секретарей местных отделений. В рамках конференции обсуждали вопросы организации агитационно-мобилизационной работы, информационной работы партии и роль ее спикеров, а также другие вопросы актуальной общественно-политической повестки.

На Форуме с докладом о специальной военной операции выступил член Генерального совета Партии, заместитель руководителя фракции «ЕР» в Госдуме Андрей Исаев.

Также состоялось обсуждение реализации партийных проектов в регионах.

Об обновлении ее форматов и структуры говорил заместитель руководителя ЦИК Партии по проектной работе Дмитрий Некрасов.

Во второй половине дня участники форума ознакомились с презентациями мобилизационных проектов от местных и первичных отделений, а также получили новые знания по организации работы с медиа-планированием, проведению цифрового голосования и отработке федеральной повестки и навыках в SMM.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21