Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

24.03.2022 13:54 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерство по делам молодёжи Дагестана приглашает дагестанцев принять участие во Всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия»

Автор: Асият Магомедова

Молодёжное ведомство объявило о старте приёма заявок на участие в XIX Всероссийском конкурсе молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие территорий РФ, «Моя страна – моя Россия».

Цель конкурса — привлечение молодёжи к участию в социально-экономическом развитии регионов страны, поддержка научной деятельности молодёжи, развитие социальных лифтов, возможность для самореализации в различных сферах деятельности.

Участниками конкурса могут стать российские граждане в возрасте от 14 до 35 лет. Для этого необходимо представить 1 или несколько проектов из 17 номинаций. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте конкурса: www.moyastrana.ru, а также по телефону 8(8722)69-22-42.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1