Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

07.02.2022 16:36 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Усман Аскербиев призвал население Казбековского района к вакцинации

Автор: Махмуд Давудгаджиев

Специалист второй категории АСП «Село Ленинаул» Казбековского района Усман Аскербиев призвал население района к вакцинации.

В своём обращении Аскербиев отметил, что на сегодняшний день, для того чтобы избавиться от данной болезни, нам всем нужен коллективный иммунитет.

"Я сам переболел в апреле 2020 года. Это была настолько сложная и коварная болезнь, что я сразу же сказал себе, как только будет спад антител, я пройду вакцинацию. И вот, в нашей семье уже все вакцинированы и мы готовимся к ревакцинации. Мы решились на это, чтобы вновь не оказаться пленниками этой жестокой болезни",- поведал он.

Помимо того, что Аскербиев сам вакцинирован, он проводит активную разъяснительную работу по вакцинации среди своих родственников и друзей, объясняя это тем, что он не хочет, чтобы они заразились новой коронавирусной инфекцией.

«Я призываю ленинаульцев и всех казбековцев в целом пройти иммунизацию, ведь только путем достижения коллективного иммунитета мы сможем уничтожить этот коварный вирус»,- подытожил Аскербиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4