Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

03.02.2022 15:02 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджи Муртазалиев призвал население Казбековского района к вакцинации

Автор: Маржанат Яндаева

Заслуженный учитель РФ Гаджи Муртазалиев обратился к населению Казбековского района с просьбой своевременного прохождения вакцинации и ревакцинации.

Педагог рассказал,что никаких сомнений не возникло у него в необходимости проведения вакцинации, самочувствие тоже было хорошее. Даже имея нужное количество антител,по прошествии промежутка времени сделал ревакцинацию.

"Я- законопослушный гражданин, и выполняю указания нашего Президента РФ, советы и обращения Муфтия РД, ведь они заботятся о нашем здоровье",-отметил он.

Самым главным является, чтобы каждый проявлял заботу о себе и близких,если сомневаются, убеждали в важности проведенной вакцинации. У Гаджи Муртазалиева не было выраженных побочных проявлений, перенес легко. Зато,во время штамма в январе месяце, никаких симптомов и проявления болезненного состояния не было. Он считает, что это и есть результат своевременно проведенной ревакцинации.

По мнению Гаджи Муртазалиева,нужно занимать активную позицию в жизни,быть в хорошей физической форме, несмотря на возраст, заниматься спортом. Каждое утро ветеран труда спускается к речке,набирает целебную воду с родника. " Мне нравится , когда холодная погода,чтобы была возможность преодолевать препятствия",-улыбнулся он.

К мнению людей,умудренных опытом и жизненными основами,стоит прислушаться всем,кто думает о своем будущем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7