Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

25.02.2022 15:54 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Совета ветеранов участников  "афганских" событий Али Абдуразаков: "Сегодняшняя миссия нашей армии предотвращает катастрофу"

Автор: Наталья Качалаева

Председатель Совета ветеранов участников афганских событий Али Абдуразаков поделился мнением об операции ВС РФ на Украине.

"Решение вопроса о статусе территорий Донецкой и Луганской областей затянулось на долгих восемь лет, в течение которых наша страна последовательно выступала за выполнение Минских соглашений, подписание которых было инициировано нашим же Президентом. Заявления Киева о возможности вернуть Украине ядерное оружие крайне обострили всю ситуацию. Президент Украины заявил, что его страна в ближайшее время займётся созданием ядерного оружия. Украина сообщила о выходе из Будапештского меморандума 1994 года, по которому Украина отказывалась от ядерного оружия. Вскоре у нас на границе могли появиться атомные бомбы и ракеты, и это оружие было бы у недружественного нам, почти фашистского по отношению к русскому населению режима со множеством претензий к России. Сегодняшняя миссия нашей армии предотвращает эту катастрофу", — считает воин-интернационалист.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1