Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

10.02.2022 13:25 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Республиканскую акцию " Маленькие радости для врачей" поддержали в Казбековском районе

Автор: Маржанат Яндаева

Во исполнение поручения Главы Республики Дагестан Сергея Меликова в рамках заседания Оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции на территории РД и в связи с распространением в России нового штамма " омикрон", Министерство по делам молодежи РД с 20 января по 20 февраля запустило Республиканскую акцию " Маленькие радости для врачей".

Активно акцию поддержали в Казбековском районе под руководством Ибрагима Булатханова, начальника отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации МР, Марьям- Асият Гамзатовой, Председателя молодежного парламента Казбековского района.

Главные специалисты отдела по делам молодежи, волонтеры молодежного парламента побывали в инфекционном отделении ЦРБ, где для медицинского персонала организован был обед и сладости для короткой передышки, так как большая нагрузка в лечении пациентов в основном в инфекционном отделении.

Медсестры, санитарки выразили огромную благодарность волонтёрам, а Усман Салманов — зам .главного врача ЦРБ, врач- инфекционист, отметил, что в их трудном процессе лечения работают и помогают пациентам независимо от ранга каждый медик.

" Особая благодарность руководству республики и администрации района за оказанное внимание", — сказал Салманов.

Отдельные слова признательности волонтеры выразили торговому дому" Магнит" с.Дылым за проводимую благотворительную работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4