Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

01.02.2022 15:26 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активу Казбековского района представили нового начальника ОМВД

Автор: Асият Магомедова

На аппаратном совещании администрации МР, которое состоялось 1 февраля в зале заседаний администрации, глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев представил активу муниципалитета врио начальника ОМВД России по Казбековскому району.

На эту должность назначен подполковник полиции Юнус Хайрулаев. Глава района также отметил высокий уровень профессионализма Хайрулаева, большой опыт и серьезный подход к работе.

“Я рассчитываю на полное взаимодействие и сотрудничество в работе по обеспечению правопорядка и общественной безопасности граждан нашего района. Наша главная задача — создание условий для улучшения качества и комфорта жизни населения муниципалитета. Исходя из нашей работы в дальнейшем, будет складываться положительное мнение о работе властей”, — подчеркнул Гаджимурад Мусаев.

Он также отметил, что основной задачей на ближайшее время является обеспечение безопасности в образовательных организациях района путем организации охраны ЧОП.

В свою очередь, приступивший к исполнению своих служебных обязанностей Хайрулаев поблагодарил за теплый прием и обратился к главам поселений с просьбой проводить профилактическую работу с населением и доводить до них реальную картину по эпидемиологической ситуации, чтобы они относились с пониманием к предъявляемым требованиям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21