Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

28.01.2022 13:42 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Личному составу Казбековского ОМВД  представили нового начальника отдела

Автор: Махмуд Давудгаджиев

28 января в здании отделения ОМВД России по Казбековскому району состоялась встреча начальника управления по работе с личным составом МВД России по РД Сахавата Сахаватова с личным составом райотдела, на котором сотрудникам был представлен новый начальник ОМВД России по Казбековскому району.

Им стал подполковник полиции Юнус Хайрулаев.

На церемонии представления вместе с сотрудниками присутствовал глава МР «Казбековский район» Гаджимурад Мусаев, а также руководители правоохранительных и надзорных ведомств.

Выступая перед собравшимися, Сахават Сахаватов пожелал назначенному руководителю успехов на новом посту и выразил уверенность в том, что высокий уровень профессионализма и опыт руководящей работы позволят Юнусу Хайрулаеву успешно справиться с возложенными обязанностями.

Гаджимурад Мусаев поприветствовал представителя руководства республиканского МВД Сахавата Сахаватова, поблагодарил вышедшего на заслуженный отдых Алхана Халидова и поздравил Юнуса Хайрулаева с новой должностью, отметив все его достижения и серьёзный подход к работе. Основными направлениями предстоящей совместной работы он обозначил сохранение стабильной общественно-политической ситуации, обеспечение безопасности граждан и борьбу с теневым сектором экономики, что в совокупности должно благоприятно сказаться на социально-экономическом развитии района и будет способствовать формированию положительного общественного мнения о работе властей.

Глава района, основываясь на личном опыте, говорил о значимых событиях в истории становления отдела, подчеркивая вклад каждого из руководителей.

В завершение встречи Сахават Сахаватов озвучил в адрес Алхана Халидова слова благодарности от министра внутренних дел РД за многолетнюю плодотворную работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

125