Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

11.01.2022 16:30 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Казбековского района обсудили план работы на 2022 год

Автор: Наталья Качалаева

11 января глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев провел совещание по рабочим вопросам с заместителями главы и руководителями структурных подразделений администрации.

На совещании обсудили план работы на 2022 год. В частности, запланировано проведение на регулярной основе аппаратных совещаний, ежемесячных встреч с главами поселений, заседаний комиссий. Отмечено, что реализация муниципальных программ в различных сферах нуждается в особом контроле, особенно по программам, направленным на обеспечение безопасности граждан. Продолжится работа по контролю за инвентаризацией имущества в подведомственных учреждениях.

По итогам обсуждения глава рекомендовал руководителю аппарата Адукаву Базаеву внести в план корректировки с учетом новых направлений работы, обозначенных руководством республики.

Руководитель муниципалитета поручил осветить, какие средства выделяются из дорожного фонда на ремонт дорог.

Заместителю главы администрации МР Зикруле Эмееву поручен еженедельный контроль прохождения проектно-сметной документации по коллективному водоводу Эшеха, водоводу Ленинаул -Алмак, спортзалу Буртунай и семи объектам образования, заявленным на капремонт.

Дорожная карта работы администрации на текущий год должна быть доработана с учётом предложений и утверждена до конца текущего месяца.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8