Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

01.09.2021 08:48 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджимурад Мусаев поздравил жителей района с Днём знаний

Автор: Асият Магомедова

Глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев опубликовал на своей странице в Instagram пост с поздравлением учащихся и педагогов образовательных учреждений района с Днём знаний.

«Всех учащихся образовательных организаций района поздравляю с началом нового учебного года. Особо тёплые поздравления я адресую первоклассникам, для которых сегодня открываются двери в мир знаний и удивительных открытий. Поздравляю с 1 сентября учеников выпускных классов. Им предстоит подготовка к сдаче итоговой аттестации, а приобретенные знания помогут определиться с профессией.

Поздравляю наших замечательных учителей, для кого нести свет знаний и согревать детские души является делом всей жизни», — говорилось в поздравительном адресе.

Гаджимурад Мусаев также подчеркнул, что сегодня по нацпректу "Образование" откроется новый детсад в селении Ленинаул на 100 мест, а в Гунийской гимназии культуры мира к 1 сентября завершен капитальный ремонт по проекту "100 школ".

Завершая поздравление, Мусаев добавил, что в связи со сложившейся сложной эпидситуацией очень важно соблюдать при организации учебного процесса все рекомендации Роспотребнадзора, в целях недопущения заражения педагогов и детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1