Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

06.08.2021 15:40 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе возобновили обязательное ношение масок

Автор: Насрула Алиукаев

По поручению главы МР «Казбековский район» Мусаева Гаджимурада Гаджиевича,отдел по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи возобновил работу общественных патрулей по информированию населения о необходимости соблюдения масочного режима в Казбековском районе.

Три бригады волонтёров провели рейды общественного патруля в местах массового скопления людей; рынках, торговых центрах и на автостанциях наиболее крупных сел района,Дылым и Ленинаул. В рамках патруля волонтёры провели разъяснительную работу, напоминая жителям района о соблюдении масочного режима. Кроме того, волонтёры раздали жителям медицинские маски и информационные буклеты. Одним из патрулей в с. Дылым руководил ветеран волонтерского движения Алиукаев Насрула,который всегда готов поддержать любые начинания волонтеров,за что ему огромная благодарность от отдела. В ближайшее время планируется организация аналогичных патрулей в остальных сёлах и туристических объектах района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4